手机赌博澳门网站

退耕还林的事

姓名: 王绥就    邮箱: 海南省文昌市蓬莱镇老村园村    咨询时间:18-03-19

本家人的退耕还林补贴资金,已经三年未领到,每年本镇林业站人员都来检查验收签名,但是不见补贴资金下,我从2017年5月份,打电话到文昌市林业局人员,他们总是讲要派人员下来看一下,现在已经是2018年3月份了,都不见人员下来。

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2018-03-21

王先生您好,因您未留联系方式无法与您取得联系,您所反映的事件可以以信访的方式,送相关资料到,海口市美兰区海府路80号林业厅办公室605,您可事先与信访接待员取得联系预约时间,电话:65333158,感谢您的来信。

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?