手机赌博澳门网站

乡镇农场的集体土地上,商品林(橡胶林)建设经济路硬化需要办理什么手续呢?

姓名: 祥文    邮箱: 189xxxx6981@189.cn    咨询时间:17-11-15

林业厅: 我们农场是镇办集体农场,目前要在原有橡胶林的老路上施工硬化经济路,该橡胶林是种植了40年的老橡胶,有集体土地使用证,有林权证图,系商品林;请问需要到哪办理什么手续呢?

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2017-11-15

您好,请您详细咨询我厅审批办及森林资源处。电话:65203141,65376825.

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?