手机赌博澳门网站

请问林道规划需要哪些审批的流程?

姓名: 杨萍    邮箱:     咨询时间:16-10-09

商品林的林道规划是否需要地方林业局的审批?相关的程序,政策、法律法规有哪些?谢谢

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2016-10-10

您好,如果该道路性质是县道乡道村道等硬化道路,应当参照交通部门的相关规定执行规划,如果只是造林与采伐是临时规划林下道路可参照地方造林及采伐的技术规程规划,感谢您的来信。

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?


友情链接:和记娱乐,澳門威尼斯赌场,澳门永利赌场,皇冠赌场,bt365官网,利发国际