手机赌博澳门网站

林权证

姓名: 蔡先生    邮箱:     咨询时间:16-08-03

您好!1、从实行退耕还林到现在已经十几年了,补贴也领到2012年,我都没有拿到林权证,这种情况荒唐。2、怎样查询林权证是否已经办理? 谢谢。

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2016-08-12

您好,关于您的问题请致电我厅审批办详询,联系电话:65203141,65203049.

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?