手机赌博澳门网站

土地咨询

姓名: 吴运    邮箱:     咨询时间:16-06-28

您好,我于6月20在林业厅咨询过关于一块公益林的权属问题,原内容为:“您好,我想咨询一下,海南省乐东县黄流镇多一村重点公益林区:东至铺村界,西至多二村界,南至南海,北至保老田,此块重点公益林区的林地权属是归集体所有还是国有??”回复说让我去打电话咨询省林业厅生态公益林管理中心。我认为,省林业厅的官网内容应该是包含了整个单位的部门工作内容,贵处可否将我的问题转到到生态公益林管理中心,由管理中心查明后,再在此处给我回复???望给予回复为盼,谢谢!

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2016-07-12

您好,针对您所提出的问题,请咨询省生态公益林公益中心,咨询电话:65201919.

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?


友情链接:澳门赌场玩法,威尼斯赌场澳门,威尼斯赌场,斗牛娱乐,和记娱乐,皇冠娱乐