手机赌博澳门网站

公益林权属问题

姓名: 吴运    邮箱:     咨询时间:16-06-20

您好,我想咨询一下,海南省乐东县黄流镇多一村重点公益林区:东至铺村界,西至多二村界,南至南海,北至保老田,此块重点公益林区的林地权属是归集体所有还是国有??

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2016-06-27

您好,关于您所提出的问题,请详细咨询我厅生态公益林管理中心,咨询电话:65201919.

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?