手机赌博澳门网站

发包国有林地

姓名: 李玮    邮箱:     咨询时间:14-08-15

村委会、村民小组把国有林地发包给人种植经济作物。“三过”问题由那个部门解决,如何纠正,村委会、村民小组是否负法律责任。

  • 回复单位:省林业厅
  • 回复时间: 2014-08-21

李玮先生您好,您咨询的问题涉及是否毁林开垦、是否非法改变林地性质、是否非法转让林地,依据您提供的情况目前定性仍不能够明确,建议咨询当地林政部门。

您访问的链接即将离开“手机赌博澳门网站”门户网站,进入非政府网站
是否继续?